durch Erfahrung gut!!


 

 

unser Team ,

 

K. Ishorst

K. Ishorst

Leitung Vertrieb/Innendienst

Kontakt kundenservice@cleansway.de

Telefon 02323/5975994

J. Schröder

J. Schröder

Vertrieb/Innendienst

Kontakt kundenservice@cleansway.de

Telefon 02323/5975994

Patrick Schäkermann

Patrick Schäkermann

Position Disposition

Kontakt schaekermann@cleansway.de

Telefon 02323/5975993

Karsten Milewski

Karsten Milewski

Vertrieb

Kontakt milewski@cleansway.de

Edith Kämpf

Edith Kämpf

Vertrieb

Kontakt kaempf@cleansway.de

Fabian Heymann

Fabian Heymann

Vertrieb

Kontakt heymann@cleansway.de

Corinna Brinkhoff

Corinna Brinkhoff

Vertrieb

Kontakt Brinkhoff@cleansway.de

Mario Kühl

Mario Kühl

Position Teamleiter / Service

Marc Niesen

Marc Niesen

Position Teamleiter / Rückkühlwerke VDI 2047

Balwinder Singh

Balwinder Singh

Position Teamleiter / Hygienekontrollen VDI 6022

Markus Stawinski

Markus Stawinski

Position Teamleiter / RLT-Anlagen VDI 2052

Michael Damaschun

Michael Damaschun

Position Teamleiter / Technik Trockeneis Strahlverfahren

Michael Pohl

Michael Pohl

Position Betriebsleitung

Kontakt pohl@cleansway.de

Telefon 02323/597679

Mike Belger

Mike Belger

Position Vertriebsleitung

Kontakt m.belger@cleansway.de

Telefon 02323/5976480

Rüdiger Belger Dipl.- Ing.

Rüdiger Belger Dipl.- Ing.

Position Geschäftsführer

Kontakt belger@cleansway.de

 
Anrufen
Email